Duralenta.ru - Развлекательный портал

• Логин:
  • Пароль:
Расскажите о нас друзьям ...

Мой шумный дом 2016

Автор: admin 16-09-2016, 13:31

Мой шумный дом 2016 смотреть онлайн бесплатно

Перед вами новый мультсериал 2016 детского телеканала Nickelodeon Мой шумный дом / The Loud House. Главные герои этого мультика жители шумного дома которых зовут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды! Линкольн единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр . В доме всего одна ванная комната и теперь понятно, с какими трудностями сталкивается наш герой. Тут случается все что может случится - непредсказуемые перестановки мебели, научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки и многое другое. Для нашего героя Линкольна нет нерешаемых проблем. Итак приключения наших героев начинаются, приятного просмотра.

Название: Мой шумный дом / The Loud House
Когда вышел (выйдет) фильм: 2016
Страна где снимался: США
Режиссер: Крис Савино
Продюсер: Фил Лафранс, Крис Савино, Karen Malach
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
Роли в этом фильме исполняют: Лилиана Муми, Калил Харрис, Брайан Степанек, Грант Палмер, Катрин Табер, Грэй Гриффин, Джессика ДиЧикко, Лара Джилл Миллер, Ника Футтерман, Кристина Пуччелли

Премьера данной картины в мире состоится: 2 мая 2016

Рейтинг IMDB: 8.00 (560)

Мой шумный дом 2016 смотреть онлайн бесплатно без регистрации без смс в хорошем качестве

Комментарии к статье "Мой шумный дом 2016":

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.