Расскажите о нас друзьям ...

» » » Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке

Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке

Автор: Russo 26-04-2013, 10:11

Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке

В 97 серии сериала Великолепный век скорее всего произойдут следующие события: Лютфи паша только что назначенный великим визирем собирается привлекать в Диван только своих сторонников и предлагает султану кандидатуру Хадыма Сулеймана паши -наместника Египта. Его поддерживают и другие визири. Султан соглашается, но в то же время отдаёт распоряжение призвать в столицу и в Диван Рустема пашу. Также Сулейман приказывает отправить Мустафе в Манису безоговорочный приказ прекратить строить собственный флот и к этому приказу велит добавить своё недовольство действиями зарвавшегося шахзаде. Мустафа, получив приказ, очень удивлён, чего это папа так рассердился, если поначалу не возражал. Махидевран говорит это всё Хюррем и требует, чтобы сын подчинился отцу, сама же трясётся от страха. Шах Султан просто счастлива и собирается продолжать интриги против Хюррем Султан, не считаясь ни с чем. В семейной жизни Сулеймана и Хюррем наступила полная идиллия. Дети тоже счастливы, что их мать вернулась в Топкапы. Хюррем снова занимается своим фондом и делами по поводу строительства мечети. Для этого она встречается с Синаном-агой, чтобы поручить ему строительство, потому что уже наслышана о нём. Тем временем в стране продолжает свирепствовать чума. Хадым Сулейман паша и Рустем паша приезжают в Стамбул и получают место в Диване. Сулейман паша становится вторым визирем после Лютфи паши, то есть собственно занимает предыдущее место Лютфи паши, а Рустем назначен третьим визирем, то есть на место покойного Мустафы паши. Хюсрев остаётся без назначения, поскольку Сулейман им недоволен, что тот не нашёл общий язык с «молодой» женой и по совместительству с сестрой Сулеймана Хатидже. Михримах продолжает противиться браку с Рустемом, хотя и Сулейман и Хюррем настаивают на своём, что ей пора замуж и лучше кандидатуры в мужья не найти. Хюррем призывает к себе Рустема и говорит ему, что уговорит Михримах и чтобы он набрался терпения, в то же время требует от него развода с Нигяр, Сулейман намекает Рустему о том же самом. Тем временем Михримах спешит к Бали бею и снова просит его о помощи, но Бали бей отказывается помочь, ссылаясь на то, что как решит Повелитель, так и будет, кроме того он повторяет, что не любит Михримах и вообще не любит ни одну женщину и жениться не собирается. Михримах очень злая идёт прямо в покои Хюррем и даёт свое согласие выйти за Рустема, Хюррем сразу же сообщает об этом Сулейману. Тот велит начинать подготовку к помолвке и естественно позвать к нему Рустема. Рустем у себя дома только что развёлся с Нигяр и требует, чтобы она немедленно собрала все свои вещи и уходила, куда глаза глядят. Нигяр кинула ему угрозу, что так этого не оставит, Рустем пожалеет и прочая и прочая. Тут Рустема позвали во дворец. Султан сообщает Рустему, чтобы он готовился к помолвке с Михримах, всё решено. Рустем счастлив. Вскорости об этом узнают все, кто-то желает паре счастья, а кто-то кусает от злости локти, как Шах, Хатидже и Нигяр. Хатидже живёт во дворце с Хюсревом, чтобы не злить царственного брата. Всё бы ничего, да Хюсрев не оставляет попыток завоевать благосклонность султанши. И тут такие новости. Хатидже мчится к Шах и требует, чтобы та немедленно убила Хюррем. Пришедшая Нигяр сообщает, что Рустем с ней развёлся и ей теперь негде жить и просит отпустить её на все четыре стороны (про себя думая о дочери) Но султанши противятся этому, говоря, что Нигяр им ещё нужна и Шах приказывает Нигяр остаться пока в её дворце. Нигяр, радостно улыбаясь, соглашается на всё, чтобы отомстить Хюррем и Рустему.

(с) Волчица

Что же может произойти в следующей серии. Хюрем возвратилась во дворец, а значит битва продолжается. На стороне Хюрем любовь Сулеймана, ее дети, а также очень верные слуги: устем, Диана и Сюмбюль.Афифа тоже на ее стороне,во всяком случае, не выдаст, если что. Но Шахсултан укрепила свое положение, ее муж великий визирь, муж ее сестрты тоже не последний из визирей.Но в этом и слабое место обеих Династичек: Хатидже не хочет становиться полноценной женой Хюсрева,также она понимает, что Шахсултан использовала ее и заняла то самое место, котоое сама Хатидже когда-то занимала и во дворце и в сердце брата.Наверняка между сестрами начнется вражда,что может привести к непредсказуемым последствиям. Рустем разводится с Нигяр, так как получает недвусмысленные сигналы от Хюрем, что она не против выдать Михримах за него.Балибей, возможно, постарается помочь Михримах, но это не даст ей того, чего она хочет от него - любви.Матракчи будет по-прежнему ходить с половой тряпкой на голове и глубокомыслено вздыхать. Шекер может заболеть чумой, а при смене повара во дворце случаются нехорошие вещи,может произойти всякое.Гарем и так находиться в опасности из-за того, что Мерзяй при каждом удобном случае вредит Хюрем, а если еще и повара Шахсултан своего поставит,возникнет реальная опасность для жизни Хюрем. Возможно, именно это и убедит Михримах пойти на такой шаг, как свадьба с Рустемом.Такой верный и сильный человек должен находиться поблизости, а не в провинции.

(с) musina.dusia

К удивлению династийных психей, Сулейман возвращает во дворец, под свое крылышко Хюррем. Все рады , кроме династийного спрута, который продолжает внедрять в жизнь новые и новые пакости для Хю. Растет ненависть спрута и к Рустему, ведь именно его стараниями вернули Хюррем. Хасеки прекрасно осознает, что положение критическое, что всех верных ей людей тихо и четко убирают, что спрут набирает мощь. Ей во что бы то ни стало , надо оставить Рустика при себе и она сделает все, чтобы реализовать брак Михри и Рустема. Но этот брак не выгоден Спруту и он в свою очередь, делает все, чтобы помешать Хю осуществить задуманное. Однако Михри согласится на этот брак только в крайнем случае:
1 - либо она разочаруется, убедившись, что Бали не тот на самом деле принц, которого её сердечко любит; 2 - либо убедится в необходимости этого брака для Хю и своих братьев... У спрута тоже проблемы - надо как то исполнять приказ повелителя и сплавить Хати к еённому сюпрюгу. Сестричка-то с норовом и никак не соглашается покидать, ставшее ей родным, гнездо. Доклад вернувшегося из Манисы КАПУДАНа - Паши вовсе не успокаивает Султана и тот, видимо, устав от постоянных своевольных решений Мустафы, наконец то, отправит того в другой санждак, где не надо будет ничего строить и восстанавливать.. Денег и так нет.. Тут еще и Хю со своим строительством, которое продолжается весьма успешно. Мысль о браке дочери прочно осела в голове у султана, но что делать , если она не хочет замуж? надо предложить ей на выбор несколько кандидатов (двоих или троих), но в их число не входит несчастный Балибей Малкачоуглу... На кого же падет её выбор?(я бы сделала так) Эсма прыщет ядом в сторону Михри, она постоянно норовит укусить Михримах побольнее, но Луна давно усвоила, что боятся надо не ту собаку, которая лает, а ту, которая молчит... В поисках выхода из создавшегося положения Михри лишилась и сна и покоя. Но она замечает, что больше неё ШАХИНЯ не желает этого брака(интересно, а почему?), однако Эсме этот брак как раз по душе, ведь Балибей тогда останется свободным!. Однако поход был удачным и на фоне горьких событий были и приятные! думаю нам покажут и чесвование шахзаде (хотя скорее всего в след. серии ) и подготовку Мехмета к отправке в санджак (ну хоть у кого то мечта сбылась!) Короче бои на всех фронтах продолжаются, продолжается и чумная агония! Кто следующий?

(с) Inty

97 серия озвучка

Понравилось? Нажмите кнопку...
Нравится

Комментарии к статье "Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке":

Комментарий №3465
Написано:  (02.12.13 19:12) Ответить  

Айрин

Форумчанин
Дата регистрации: 16.01.2013
Статус: Пользователь offline
Ой... как было здорово..... Мерьем ещё снималась.....

Комментарий №3464
Написано:  (03.05.13 14:23) Ответить  

Георгиевна

Форумчанин
Дата регистрации: 15.05.2012
w30 w30 w30

Серия закончилась для Хю без больших потерь, но не радуйтесь, в следующей серии Шашка будет ещё изощренней в своих кознях.Не зря Люфтя в постель не пустила- мешал придумывать очередные пакости.
Одно меня интересует.........куда запропастилась доча Шашкина с голосом как у контробаса.Наверно закончился десятисерийный контракт.
А как будет счастлив Рустик и как несчастна будет Нигяр, какой облом её ждет.Может экономкой устроится к Матраку......
w18 w18 w15

--------------------

Комментарий №3463
Написано:  (03.05.13 13:13) Ответить  

Krestovetka

Форумчанин
Дата регистрации: 1.02.2013
Цитата: Расплата
Цитата: Krestovetka
Добрые люди !!!!!Как же посмотреть ВВ 97 нУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСА НА НИЖНЕМ ПЛЕЕРЕ У МЕНЯ, МОЖЬ ЧЁ-ТО НАДО СДЕЛАТЬ,А ТЯМУ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ТЕПЕРЬ ДО СУББТИТРОВ ЖДАТЬ???кТО-НИБУДЬ ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

Екатерина, Эля и все у кого проблемы с просмотром, приветик rose_mini
Поднимитесь вверх по страничке и нажмите вот эту строчку... w43 w43 w43 w43 w43 w43 w43
w43 4. Здесь частями выкладывается серия, по мере записи. Доступна сразу после онлайн трансляции. и будет вам счастье wink Там серия выложена частями: 1 parca, 2 parca и т.д. жмите на эти кнопочки по очереди и смотрите,... приятного вам просмотра w46 drink_mini

Ой спасибо,ой спасибо!!!Посмотрела,,,на душе легче...Серия классная! Сделала вывод- актёр играющий Синана-ПРОСТО СЕКСИ..БОЖЕ КАКИЕ ГЛАЗА...Балибейкин рядом не стоял dance-2

Комментарий №3462
Написано:  (03.05.13 10:32) Ответить  

Эля

Форумчанин
Дата регистрации: 12.01.2013
Приветик Вот и славненько, еще раз приятного просмотра

Спасибо!!!! w3 a3

Комментарий №3461
Написано:  (03.05.13 10:24) Ответить  

Расплата

Модератор
Дата регистрации: 4.02.2013
Цитата: Эля
Эля и все у кого проблемы с просмотром, приветик
Поднимитесь вверх по страничке и нажмите вот эту строчку...

Привет, милая, да я вчера не смогла смотреть, сегодня собираюсь частями посмотреть..... w11 w10 a3

Приветик greeting_mini w11 w36 Вот и славненько, еще раз приятного просмотра w20

--------------------

Комментарий №3460
Написано:  (03.05.13 10:16) Ответить  

Эля

Форумчанин
Эля и все у кого проблемы с просмотром, приветик
Поднимитесь вверх по страничке и нажмите вот эту строчку...

Привет, милая, да я вчера не смогла смотреть, сегодня собираюсь частями посмотреть..... w11 w10 a3

Комментарий №3459
Написано:  (03.05.13 10:12) Ответить  

Расплата

Модератор

--------------------

Комментарий №3458
Написано:  (03.05.13 10:00) Ответить  

Расплата

Модератор
Добрые люди !!!!!Как же посмотреть ВВ 97 нУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСА НА НИЖНЕМ ПЛЕЕРЕ У МЕНЯ, МОЖЬ ЧЁ-ТО НАДО СДЕЛАТЬ,А ТЯМУ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ТЕПЕРЬ ДО СУББТИТРОВ ЖДАТЬ???кТО-НИБУДЬ ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

Екатерина, Эля и все у кого проблемы с просмотром, приветик rose_mini
Поднимитесь вверх по страничке и нажмите вот эту строчку... w43 w43 w43 w43 w43 w43 w43
w43 4. Здесь частями выкладывается серия, по мере записи. Доступна сразу после онлайн трансляции. и будет вам счастье wink Там серия выложена частями: 1 parca, 2 parca и т.д. жмите на эти кнопочки по очереди и смотрите,... приятного вам просмотра w46 drink_mini

--------------------

Комментарий №3457
Написано:  (03.05.13 09:58) Ответить  

Эля

Форумчанин
Я уже на новой квартирке побывала

Комментарий №3456
Написано:  (03.05.13 09:58) Ответить  

Эля

Форумчанин
Цитата: Валя
и я жду сабы что делаешь....как обезьянки маленькие

доброе утро, дорогая, хорошо, обезьянки, как твой динозаврик? w1 w10 a7

Комментарий №3455
Написано:  (03.05.13 09:55) Ответить  

Валя

Форумчанин
Дата регистрации: 9.03.2013
у меня тоже не загружается, надо ждать с сабами

и я жду сабы w6 что делаешь....как обезьянки маленькие w11

Комментарий №3454
Написано:  (03.05.13 09:51) Ответить  

Эля

Форумчанин
обрые люди !!!!!Как же посмотреть ВВ 97 нУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСА НА НИЖНЕМ ПЛЕЕРЕ У МЕНЯ, МОЖЬ ЧЁ-ТО НАДО СДЕЛАТЬ,А ТЯМУ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ТЕПЕРЬ ДО СУББТИТРОВ ЖДАТЬ???кТО-НИБУДЬ ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

у меня тоже не загружается, надо ждать с сабами w14

Комментарий №3453
Написано:  (03.05.13 09:50) Ответить  

Валя

Форумчанин
Цитата: про любоффь
красивая новая авка, говоришь обезьянки отдыхают :) лишь бы еще не курили :)

Да, Костя, обезьянки на отдых пошли...... не-а курить не будут, надеюсь 427
Всем приветттттттттт w12 w10

о дорогая привет...я гдето тут....пиши ...пиши.... mail1_mini w11

Комментарий №3452
Написано:  (03.05.13 09:49) Ответить  

Эля

Форумчанин
Цитата: про любоффь
красивая новая авка, говоришь обезьянки отдыхают :) лишь бы еще не курили :)

Да, Костя, обезьянки на отдых пошли...... не-а курить не будут, надеюсь 427
Всем приветттттттттт w12 w10

Комментарий №3451
Написано:  (03.05.13 09:49) Ответить  

Валя

Форумчанин
вот я и выспасала...через 12 минут длжна бять на работе..а я
пппроспала 385 385 runner runner

Комментарий №3450
Написано:  (03.05.13 08:56) Ответить  

Валя

Форумчанин
тока глаза открыла....но еще сплю...доброе всем утро.... love

Комментарий №3449
Написано:  (03.05.13 08:41) Ответить  

Krestovetka

Форумчанин
Дата регистрации: 1.02.2013
Добрые люди !!!!!Как же посмотреть ВВ 97 dash_mini нУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСА НА НИЖНЕМ ПЛЕЕРЕ У МЕНЯ, МОЖЬ ЧЁ-ТО НАДО СДЕЛАТЬ,А ТЯМУ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ТЕПЕРЬ ДО СУББТИТРОВ ЖДАТЬ???кТО-НИБУДЬ ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

Комментарий №3448
Написано:  (03.05.13 00:56) Ответить  

Petya

Модератор
Дата регистрации: 18.03.2012
koo-koo кому интересно можно еще глянуть фрагменты 97 с сабами
в группе vk.com/muhtesem_yuzyil_fan! вот здесь… mail1_mini

Остерегайся врагов, Мустафа! (Махидевран и Мустафа)

Если Михримах согласна, то и я тоже. (Сулейман и Хуррем)

Я согласна

--------------------

Комментарий №3447
Написано:  (03.05.13 00:04) Ответить  

Haseki

Гость
Дата регистрации: --
Статус:

Мустафа и Махидевран

Комментарий №3446
Написано:  (02.05.13 23:57) Ответить  

Haseki

Гость
Статус:

Оленька, мои приветики... w20 w36 w36 w36 a7
koo-koo там вроде еще переводы различных фрагментов 97 серии есть... scratch_one-s_head_mini
если не затруднит... перетяни к нам... плиз... w18

Привет еще раз! a7

Ты тут уже выложил большую часть w11
Сейчас поищу, чего не было и размещу.

Комментарий №3445
Написано:  (02.05.13 23:53) Ответить  

Petya

Модератор
Цитата: Petya
"Солнце,встающее над этим вечным миром. Блистающая добротой и милостью Судьба моя,моя драгоценная Султанша. Знали бы Вы,как мне тяжело дышать вдалеке от Вас,в Диярбакыре.
Вы бы сжалились,смилостивились бы над рабом вашем - Рустемом. Слава Аллаху,что сияющее днём Солнце и сменяющая его ночью Луна,приносят Вашу красоту и в эти далекие края..." (с)

Очень красиво! Одно из лучших писем/стихов/признаний в любви в сериале. А Михримашка наша порвала. Не, ну если она не хочет за него замуж, то я пойду biggrin_mini2

Всем доброй ночи!

Оленька, мои приветики... w20 w36 w36 w36 a7

koo-koo там вроде еще переводы различных фрагментов 97 серии есть... scratch_one-s_head_mini
если не затруднит... перетяни к нам... плиз... w18

--------------------

Комментарий №3444
Написано:  (02.05.13 23:52) Ответить  

Haseki

Гость
Статус:

Комментарий №3443
Написано:  (02.05.13 23:50) Ответить  

Haseki

Гость
Статус:

Мехмед в своей белой чалме напоминает мне индийского мальчика из мультика золотая антилопа...а я то все думала, где я его видела goof

427 Леночка, пять баллов!
А я не удержалась и просмотрела сейчас серию на старе. Вроде очень даже хорошо вышло. Жду с сабами. Много интересных моментов. Поцелуй Сулеймана...ухх! Ну у нашей пары прямо "второй медовый месяц".
Хюррем надо почаще носить яркие цвета. Все-таки, эти серые и черные строгие платья как-то пока не для ее возраста. Молода еще. Да и потом наносится их к сожалению (траур по сыновьям).

Комментарий №3442
Написано:  (02.05.13 23:39) Ответить  

Haseki

Гость
Статус:
"Солнце,встающее над этим вечным миром. Блистающая добротой и милостью Судьба моя,моя драгоценная Султанша. Знали бы Вы,как мне тяжело дышать вдалеке от Вас,в Диярбакыре.
Вы бы сжалились,смилостивились бы над рабом вашем - Рустемом. Слава Аллаху,что сияющее днём Солнце и сменяющая его ночью Луна,приносят Вашу красоту и в эти далекие края..." (с)

Очень красиво! Одно из лучших писем/стихов/признаний в любви в сериале. А Михримашка наша порвала. Не, ну если она не хочет за него замуж, то я пойду biggrin_mini2

Всем доброй ночи!

Комментарий №3441
Написано:  (02.05.13 23:38) Ответить  

ElenaSH

Форумчанин
Дата регистрации: 26.09.2012
Ой, как у меня много прекрасных Рустемок!!
И один гадкий Матрац пролез к ним!!! Вот умора!!! goof

СПАСИБО!!!!
У меня в профиле есть красавчик Рустемка....рука-пистолет!!! goof

--------------------

Комментарий №3440
Написано:  (02.05.13 23:38) Ответить  

Petya

Модератор
Всем добрый вечер!
Буквально на пять секафф...поделиться впечатлениями о 97... mail1_mini
Буду максимально краткой...
На что обратила внимание:

Показать / Скрыть текст
- внешние атрибуты:
....Хюррем обворожительна, очаровательна, сногсшибательна...платья, украшения, макияж, прическа - все достойно Великолепной Султанши. Прическа выше всех похвал, ну нравятся мне ее аккуратно уложенные волосы без всякого там художественного беспорядка, а эти торчащие ушки ну просто блеск...на мой взгляд очень пикантная фишка...Заметила, что в последних сериях дабы подчеркнуть эффектность Хюррем постановщики сцен снимают ее на фоне дневного света у окна, очень впечатляет, особенно разливающийся цвет платка, подчеркивающий чистоту кожи и выразительность глаз... angel_mini
.....Михримах расцветает с каждой серией, цвета платьев стали нежнее и ярче, все также аккуратно уложенные волосы, как у Хюррем...просто персик... angel_mini

Леночка, приветики!!! w36 w11 a7
Очень правильно обозначила про очаровательную Хуррем и нежную шалунью Михримах...man_in_love_mini

koo-koo кто-то сообщал здесь, что кУкУрузник где-то там в отстойнике,
а сам весь день порхает где-то в неизведанных далях...w9

--------------------

Комментарий №3439
Написано:  (02.05.13 23:29) Ответить  

Petya

Модератор
Напоминаю ВСЕМ нашим чаровницам обращение нашей любимой админочки Russo... w29

Цитата: Russo
резюме на 98 хочуу, пожалуйстааа clapping_mini кто напишет мне в личку?) w18

--------------------

Комментарий №3438
Написано:  (02.05.13 23:22) Ответить  

Расплата

Модератор
продолжение...

--------------------

Комментарий №3437
Написано:  (02.05.13 23:21) Ответить  

Petya

Модератор
koo-koo кому интересно можно глянуть еще фрагменты 97 с сабами
в группе vk.com/muhtesem_yuzyil_fan! вот здесь… mail1_mini

Ты кем себя возомнил, Мустафа?!

Брат за брата. (Мустафа и Мехмет)

--------------------

Комментарий №3436
Написано:  (02.05.13 23:21) Ответить  

Расплата

Модератор
Всем добрый вечер!
Буквально на пять секафф...поделиться впечатлениями о 97... mail1_mini
Буду максимально краткой...
На что обратила внимание:

--------------------

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 116
Предыдущая     Следующая

Добавить комментарий

Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
1+1
Ответ:*

Статистика:

Новостей всего : 1132

Кто на сайте:

Сейчас на сайте: 12
Модераторов: 2
Гостей: 8