Расскажите о нас друзьям ...

» » » Великолепный век 103 серия смотреть онлайн на русском языке

Великолепный век 103 серия смотреть онлайн на русском языке

Автор: Russo 20-06-2013, 12:12
загрузка...

Великолепный век 103 серия смотреть онлайн на русском языке

В 103 серии сериала Великолепный век, по моему мнению, ожидаются следующие события: Всей империей хоронят Хатидже, и теперь Султана, в его видениях преследуют уже двое (то ли еще будет). Каждый, кому не лень, обсуждает поступок Хатидже, строят предположения о месте нахождения Хюррем. Поиски султанши возобновляются с новой силой.В это время приходит весть, что Мехмет сильно болен. В Амасье боятся поверить своему счастью (молчат чтоб не сглазить), делают вид, что переживают. Династийные гиены качают головами, аки китайские болванчики, жалея Мехета и все тайно надеются, что вскоре Мустафа таки займет свое место в Манисе. Мехмет умирает. В Топкапы траур. Хюррем спасается сама и возвращается в столицу. Узнает о гибели сына. Радость её возвращения омрачена смертью Мехмета. Ее месть будет страшной!

(с) Митрофановна

Вся 103 серия будет посвящена поискам без вести пропавшей Хюррем. Больше всех на находку пропажи рассчитывает Савджи…
Но, доведенная до отчаяния бесконечной эксплуатацией образа свой героини, -Хатидже не называет Савджи адрес гримерки ,где Хатидже спрятала Хюррем…Хатидже умоляет Савджи побыстрее написАть финальные сцены для своей героини ,иначе она забудет навсегда адрес гримерки ,где спрятана Хюррем,..Но Савжди непобедим….И таки вводит в 103 серию плохо выполненный дубликат Хюррем .Все в шоке… Из-за шока происходят невероятные события: няня недосмотрела за Мехметом и мальчика накормили фаст-фудом очень плохого качества.И ,кажется,фаст-фуд прислала Махидевран….Жизнь Мехмета в опасности…Поможет ли ему дворцовый лекарь? Все неясно… Сулейман лишился своей рулевой Хюррем и паруса его поэзии в глубоком штиле. Даже Шах-султан пригорюнилась без Хюррем-пропал кураж и смысл всей ее династической борьбы против плебейки.И только Михримах не растерялась и берет правление гаремом в свои золотые ручки… .Призрак дубликата Хюррем постоянно мелькает на заднем плане ,заставляя нас тихо ужасаться качеству турецкой подделки немецкой актрисы Мерьем Узерли..

(с) Кукс

События нас ожидают тяжелые и неприятные .Махидевран понимает что ее сын лишился доверие отца как и будуйшего трона.Поэтому она решаеться устранить главного его соперника Мехмеда. Но так как Мустафа любит и отца и брата она решает деиствовать без его ведома.Она дает приказ убить Мехмеда но чтоб все было правдоподобно заразной болезни чтоб не згустить тучи над головой сына!.Михримах понимает что долгое отсутствие своей валиде плохо кончиться для судьбы своих братьев и самой Хюррем. По этому она решает не замедлительно переехать во дворец и держать все управление в своих руках до дальнеиших выяснения где находиться ее мама.Султан не против видеть свою луноликую любимую дочь рядом в столь тяжелые времена,по этому разрешает ей переехать в покой Хюррем и упровлять гаремом. Афифа понимая всю серьезность ситуаций и откуда ветер дует будет помогать во всем Михримах и поддерживать во всем еще больше чем ранее. Так как Хатидже себя отравит мы так и не узнаем где прячют Хюррем.Сценаристы оставят нам этот десерт к 4-му сезону.Сулеиман и так убитый горем узнает весть что его любимый сын серьезно болен ,что приводит его еще более в глубокую печаль и ненависть ко всему миру! Все эти события не проходят бесследно для Мустафы ,Сулеиман начинает его подозревать во всех грехах и заговоров против него ...что и привлечет за собои казнь ранее любимого сына. В этой серий нам суждено видит столько слез ,потерь и боли сколько ранее не видели за весь сезон.В конце серий Сулеиману сообшат что поиски Рустема дали свой плоды и любимую Хюррем султан удалось найти .....

(с) Валя

Великолепный век 103 серия онлайн просмотр будет 19 июня в 22.00 на канале Стар ТВ, до этого времени будет 2 анонса фрагмента, и фотографии, в четверг 20 июня утром будет доступная серия на турецком языке, вместе с текстовым кратким содержание, затем в течении недели появится Великолепный век 103 серия на русском языке. Все абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Приятного просмотра и общения!

Понравилось? Нажмите кнопку... Нравится Нравится

загрузка...

Комментарии к статье "Великолепный век 103 серия смотреть онлайн на русском языке":

Комментарий №5406
Написано:  (01.12.13 13:22) Ответить  

Марьям

Гость
Дата регистрации: --
Статус:

Комментарий №5405
Написано:  (01.12.13 13:21) Ответить  

Марьям

Гость
Статус:

Комментарий №5404
Написано:  (27.08.13 23:06) Ответить  

admin

Администратор
Дата регистрации: 24.09.2011
Статус: Пользователь offline
Вышел анонс 1 серии турецкого исторического сериала продюсера Тимура Савджи Фатих Завоеватель

--------------------

Комментарий №5403
Написано:  (25.08.13 14:44) Ответить  

Petya

Модератор
Дата регистрации: 18.03.2012
Добрый день! С кем бы то ни было хочется узнать когда можно ждать 104 серию? Кто знает напишите.

Люся, мои приветики!!! w20 w36

w43 НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК" МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ...ok_mini

mail1_mini

mail1_mini

--------------------

Комментарий №5402
Написано:  (25.08.13 14:33) Ответить  

Люся

Форумчанин
Дата регистрации: 27.12.2012
Добрый день! С кем бы то ни было хочется узнать когда можно ждать 104 серию? Кто знает напишите.

Комментарий №5401
Написано:  (23.08.13 06:57) Ответить  

ксения

Гость
Статус:
Тут и смотреть не на чего все уже умерли ,все уехали , тут ещё эта Хюрем из дома для престапелых вылупилась , они реально испортили весть сериал последними сериями .фильм называется великолепный век ,а не 50 лет бились бились и вконце концов все умерли ,а главные герои стали страшными и никаму не нужными. Без прежней Хюрем сериал , не сериал((((((

Комментарий №5400
Написано:  (17.07.13 00:50) Ответить  

Марконя

Гость
Статус:
Как вы все достали своими разглагольствованиями... Какая, к черту, замена Хюрем ( Мерьем)этой непонятно какой страхолюдиной? Мерьем - душа сериала!!! Не будет ее, конец сериалу!

Комментарий №5399
Написано:  (03.07.13 16:55) Ответить  

Риона

Гость
Статус:
Лучше б закончили сезон, не показывая это чудо... Две последние серии - всё равно что есть, что нет. Смертные судороги сериала.
За лето можно было б найти достойный выход из положения.

З.Ы как надоела реклама варикозных лап, целлюлитных жоп и обвислых животов. На сайт заходить противно аж до тошноты. Отключила картинки, так эта дрянь в плеере прописалась, постоянно в глаза бросается всплывающей строкой, каждый раз дрожь по телу от этой мерзопакости.

Комментарий №5398
Написано:  (01.07.13 17:28) Ответить  

Анюта DG

Гость
Статус:
Даааа. Актриса прямо так не айс...Не хочу её обидеть, может она и хорошая актриса, но это не её роль. Мне хватило последнего кадра, чтобы это понять.Никаких эмоций...вообще. Если Мирьем не вернется 4-ый сезон смотреть не буду, даже и не интересно.

Комментарий №5397
Написано:  (27.06.13 17:46) Ответить  

смотритель

Гость
Статус:
не хочу осуждать актрису раньше ,чем увижу какая из нее Хюрем, но несостыковочка, за примерно 2-3 года отсутствия (смотря по дочери Михримах) не могла Хюрем с цветущей красотки такой стать, Махидевран же не меняется ,а она старше Хюрем!

Комментарий №5396
Написано:  (26.06.13 17:44) Ответить  

леся

Гость
Статус:
где Хюрем,верните ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий №5395
Написано:  (26.06.13 00:05) Ответить  

Некто

Форумчанин
Дата регистрации: 5.02.2013
А сейчас снова начали говорить, что Мерьем вернется.

Комментарий №5394
Написано:  (25.06.13 02:32) Ответить  

Оля

Гость
Статус:
я не поняла на этом сайте что удаляют коменты если ты не поешь оды Мерьем???

еще раз повторю
мне нравится Вахиде в роли повзрослевшей Хюррем ,и как бы не говорили они похожи
Мерьем 29 а Вахиде 48 по событиям она подходит ,как актриса она прекрасная ,как тут сыграет посмотрим
но в последних сериях Мерьем сильно сдала,видно либо устала либо перегорела

Даже не буду ждать 4-й сезон ((((( Для меня сериал окончен. Нет Мерьем, нет и сериала (((( А эта бабуля годится Сулеману в матери, тогда нужно и его заменять, на деда лет так 70-ти.

Комментарий №5393
Написано:  (24.06.13 21:29) Ответить  

Киса

Гость
Статус:
интересно когда можно будет посмотреть 104 серию

Комментарий №5392
Написано:  (24.06.13 06:30) Ответить  

забава33

Гость
Статус:
я не поняла на этом сайте что удаляют коменты если ты не поешь оды Мерьем???

еще раз повторю
мне нравится Вахиде в роли повзрослевшей Хюррем ,и как бы не говорили они похожи
Мерьем 29 а Вахиде 48 по событиям она подходит ,как актриса она прекрасная ,как тут сыграет посмотрим
но в последних сериях Мерьем сильно сдала,видно либо устала либо перегорела

Комментарий №5391
Написано:  (24.06.13 05:54) Ответить  

забава33

Гость
Статус:
Пусть меня заплюют,но Вахиде мне нравится больше и всегда нравилась .
Мерьем себя изжила мне кажется

Комментарий №5390
Написано:  (24.06.13 03:04) Ответить  

Мария Андреевна

Гость
Статус:
Даааа, я даже зарыдала когда умер Мехмех! Ну и окружение! Все идут по трупам ради власти... И чем же мальчик помешал? Сволочи, убили.. Он же никогда никому плохого не делал.. Всегда послушен, приветлив, умный, находил со всеми общий язык, никого при этом не подводил...А если и обидел старшего братца - так потом подошел и искренне извинился... Ну и тварь Махидевран! Была бы Хюрем в гареме -этого не произошло бы со 100% уверенностью.... А насчет новой Хюрем... Жалкая пародия.... Может, она и актриса хорошая, я читала о ней в инете - но ЭТО НЕ ЕЕ РОЛЬ. Действительно, ей не хватает"жизни". Хоть я не всегда одобряла действия Хюрем, но играла она на "5+", а этой не хватает "огонька". Жаль, сериал был захватывающим, а теперь думаю многое потерял. И я тоже согласна с другими комментариями: Неужели нельзя было договориться с Мерьем чтобы она до конца фильма так захватывающи сыграла свою роль

Комментарий №5389
Написано:  (24.06.13 02:46) Ответить  

Ta

Форумчанин
Дата регистрации: 7.06.2012
Цитата: волчица
Цитата: Нюню
Зачем называть актрису старой калошей,давайте посмотрим ее игру а потом делать выводы будем.А может она великолепная характерная актриса???? Хюррем постарела,но Султан любил ее,учитесь те кто только и обзываться умеет.

Золотые слова! w12 w54 rose_mini

А я вообще рада тому что Хюррем нашлась)) (пусть даже в роли Вахиде)
Спасибо сценаристам, что вернули персонаж в сериал))))
Здесь многие "фукают" на новую актрису, а меня поразило то, на сколько скомкали эту серию... и целый поход Сулеймана, и разгром Шахини, и смерть Мехмета и возвращение Хюррем. В общем, "галопом по Европе". Если такими темпами и дальше пойдут, то четвертый сезон закончится правлением Абдуллой Гюль))))))

--------------------

Комментарий №5388
Написано:  (23.06.13 23:45) Ответить  

Vanessa

Гость
Статус:
Ooooo mein Gott wer und wo haben die oma stat Hürrem gefunden, wir wollen Meryem zurück.

Комментарий №5387
Написано:  (23.06.13 23:38) Ответить  

Ибазер

Гость
Статус:
Раньше смотрел сериал с удовольствием, но после замены "ХЮРЕМ" сериал смотреть будет противно. Не рекомендую смотреть продолжение.

Комментарий №5386
Написано:  (23.06.13 20:02) Ответить  

Я

Гость
Статус:
Коней на переправе не меняют.....а здесь актрису ,которую мы все боготворили...ни искры в глазах ни ума по сравнению с прежней Хюррем....жаль...Не сомневаюсь в таланте новой актрисы,но...верните Мерьем Узерли...

Комментарий №5385
Написано:  (23.06.13 17:58) Ответить  

зай

Гость
Статус:
У султана Сулеймана округлились глаза: "Хюррем?"
тоже, видать, не узнал... w22

Комментарий №5384
Написано:  (23.06.13 16:49) Ответить  

СТАЛИНГРАД

Гость
Статус:
НАДО ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ СЕРИАЛУ ! Пока не вернут НАШУ Хюрем !!!
Пусть кто снимает тот и смотрит . Раз хотят бабки вбухивать в "РУССКУЮ РУЛЕТКУ" то пусть не удивятся , что может произойти ...
Обалдеть ! Просто обалдеть , Высотского сняли с не плохим качеством воплощения персонажа , а тут не хватает мозгов найти похожую (ну пусть с учётом возраста и перенесённых невзгод заточения ) актрису , достойную такой роли . Потому что требования возросли к новичкам в разы ! Просто в РАЗЫ !!! Это для Мерьем Узерли даётся на раз всё , что в первых сериях воспринималось с осторожностью . А уже в последующих серия мы просто ждали диологов Хюрем и Сулеймана !
Нет ну надо же так обложаться после того как найдены такие актёры ?! Просто не хочу и понимать причин !
___________ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ-иначе __Б А Й К О Т ___________

Комментарий №5383
Написано:  (23.06.13 16:39) Ответить  

волчица

Форумчанин
Дата регистрации: 31.03.2012
Цитата: Нюню
Зачем называть актрису старой калошей,давайте посмотрим ее игру а потом делать выводы будем.А может она великолепная характерная актриса???? Хюррем постарела,но Султан любил ее,учитесь те кто только и обзываться умеет.

Золотые слова! w12 w54 rose_mini
Цитата: Russo
сабы добавлены

Спасибо, дорогая! rose_mini rose_mini rose_mini w30 w17

Комментарий №5382
Написано:  (23.06.13 16:33) Ответить  

СТАЛИНГРАД

Гость
Статус:
Верните , верните нашу ХЮРЕМ ! А не эту старуху ...
У Вас чё там глаз нет ? Денег пожалели , а провала не боитесь ? Осталось ещё и Сулеймана убрать , а вместо него старичка ...
(не называю имена актёров , так как они уже для нас стали теми кого играют . И играют блестательно ! не надо глумиться над чувствами зрителей !)

Комментарий №5381
Написано:  (23.06.13 15:58) Ответить  

Игорь

Гость
Статус:

Комментарий №5380
Написано:  (23.06.13 15:07) Ответить  

Вика

Гость
Статус:
Меняя главных героинь о чем они думают(( во первых рейтинг падает на минус.. Во вторых уже ничего хорошего не будет .. Я бы на них суд подала бы

Комментарий №5379
Написано:  (23.06.13 15:01) Ответить  

Вика

Гость
Статус:
Добрый день... Неужели нельзя ничего сделать чтоб обратно хотя бы на 4 сезон пришла Мерьем Узерли..никакого удовольствия.. Это издевательство над поклонниками..

Комментарий №5378
Написано:  (23.06.13 14:35) Ответить  

Малика

Гость
Статус:
Да, Марыся, я тож ждала, как же новая "Хюррем произнесет имя любимого, больше получилось как у мамы, которая давно не видела своего сына, но не как у любимой. Блииин, даже смотреть не хочется, Увы!!! вырубила улыбка этой твари, Махидевран, когда ей сказали о смерти Мехмета. Если бы она знала, что через некоторое время и она потеряет своего сына. Но что самое обидное, она не понимает, что все эти испытания и боль она заслуживает своими поступками, да даже слолвами и мыслями. Бесит, бесит, бесит

Комментарий №5377
Написано:  (23.06.13 13:13) Ответить  

Russo

Администратор
Дата регистрации: 24.09.2011
Статус: Пользователь Онлайн
озвучка и сабы добавлены

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 181
Предыдущая     Следующая

Добавить комментарий

Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
1+100
Ответ:*

загрузка...

Статистика:

Новостей всего : 1132

Кто на сайте:

Сейчас на сайте: 12
Модераторов: 2
Гостей: 8